• IHRE ANSPRECHPARTNER

    Unser Team hilft Ihnen gerne weiter.

Stefan Büttner

Geschäftsführender Gesellschafter

Stefan Büttner
Geschäftsführender Gesellschafter

+49/40 23 88 06-12
buettner@speedlinespedition.de

 

 

Corinna Büttner

Geschäftsführerin

Corinna Büttner
Geschäftsführerin

+49/40 23 88 06-24
cbuettner@speedlinespedition.de

 

Customer Service & Sales - Team 1

Christian Kähler

Teamleiter Customer Service & Sales

Christian Kähler
Teamleiter Customer Service & Sales

+49/40 23 88 06-18
kaehler@speedlinespedition.de

 

Nico Frede

Customer Service & Sales

Nico Frede
Customer Service & Sales

+49/40 23 88 06-11
frede@speedlinespedition.de

 

Robert Danneberg

Customer Service & Sales

Robert Danneberg
Customer Service & Sales

+49/40 23 88 06-19
danneberg@speedlinespedition.de

 

Sascha Bedarf

Customer Service & Sales

Sascha Bedarf
Customer Service & Sales

+49/40 23 88 06-27
bedarf@speedlinespedition.de

 

Customer Service & Sales - Team 2

Henning Koschnick

Teamleiter Customer Service & Sales

Henning Koschnick
Teamleiter Customer Service & Sales

+49/40 23 88 06-29
koschnick@speedlinespedition.de

 

Dana Knoth

Customer Service & Sales

Dana Knoth
Customer Service & Sales

+49/40 23 88 06-13
knoth@speedlinespedition.de

 

Nicole Kähler

Customer Service & Sales

Nicole Kähler
Customer Service & Sales

+49/40 23 88 06-14
nkaehler@speedlinespedition.de

 

Betül Moshref

Customer Service & Sales

Betül Moshref
Customer Service & Sales

+49/40 23 88 06-22
moshref@speedlinespedition.de

 

Dokumentation

Michael Lorenzen

Dokumentationsleitung

Michael Lorenzen
Dokumentationsleitung

+49/40 23 88 06-15
lorenzen@speedlinespedition.de

 

André Schiek

Dokumentation

André Schiek
Dokumentation

+49/40 23 88 06-28
schiek@speedlinespedition.de

 

Antje Struwe

Dokumentation

Antje Struwe
Dokumentation

+49/40 23 88 06-26
struwe@speedlinespedition.de

 

Judith Peter

Dokumentation

Judith Peter
Dokumentation

+49/40 23 88 06-16
peter@speedlinespedition.de

 

Buchhaltung

Kerstin Kallage

Leitung der Buchhaltung

Kerstin Kallage
Leitung der Buchhaltung

+49/40 23 88 06-21
kallage@speedlinespedition.de